Subasta 0033M, Lote # 438
Leonardo Nierman (Ciudad de México, 1932 - ) Metrópoli. Litografía, 203/250 Firmada a punta lápiz. Enmarcada. Detalles de conservación. 58 x 44 cm Estimado $5,000-9,000